OKIMONO en ivoire représentant un artiste... - Lot 203 - Varenne Enchères

Lot 203
Estimation :
1900 - 2100 EUR
OKIMONO en ivoire représentant un artiste ambulant montreur de marionnettes tenant une marionnette de geisha, un enfant à ses côtés. Signé. Japon, XIXe siècle. Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat