GROUPE en ivoire représentant Kinko juché... - Lot 198 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 198
Estimation :
2400 - 2600 EUR
GROUPE en ivoire représentant Kinko juché sur une immense carpe émergeant de l'onde et symbolisant le Dieu des Océans. Signé. Japon, XIXe siècle. Haut. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat