GROUPE en ivoire représentant un paysan sur... - Lot 197 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 197
Estimation :
2400 - 2500 EUR
GROUPE en ivoire représentant un paysan sur son buffle traversant une rivière, des enfants à ses côtés. Signé dans un cachet rouge. Japon, XIXe siècle. Long. : 23 cm (accident).
Mes ordres d'achat