OKIMONO en ivoire représentant un voyageur... - Lot 194 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 194
Estimation :
2800 - 3000 EUR
OKIMONO en ivoire représentant un voyageur portant une lanterne et une cage où se trouve un oiseau. Signé Gyokurin. École de Tokyo. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat