OKIMONO en ivoire représentant un homme portant... - Lot 193 - Varenne Enchères

Lot 193
Estimation :
4200 - 4300 EUR
OKIMONO en ivoire représentant un homme portant son fils, un jouet en forme de tête de cheval à la main. Signé. Japon, XIXe siècle. Haut. : 29 cm (accidents).
Mes ordres d'achat