OKIMONO en ivoire représentant l'atelier... - Lot 192 - Varenne Enchères

Lot 192
Estimation :
3000 - 3200 EUR
OKIMONO en ivoire représentant l'atelier d'un peintre dont le dragon impérial sort du paravent. Signé. Japon, XIXe siècle. Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat