OKIMONO en ivoire représentant Emma-O en... - Lot 189 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 189
Estimation :
1200 - 1400 EUR
OKIMONO en ivoire représentant Emma-O en compagnie de trois Oni. Signé Toshiyuki. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 18 cm (petit manque).
Mes ordres d'achat