OKIMONO en ivoire représentant un enfant... - Lot 184 - Varenne Enchères

Lot 184
Estimation :
1600 - 1800 EUR
OKIMONO en ivoire représentant un enfant rentrant de la pêche, son filet sur l'épaule et regardant une crevette qu'il tient à la main. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat