OKIMONO en ivoire représentant un samouraï... - Lot 182 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 182
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 200EUR
OKIMONO en ivoire représentant un samouraï et un archer, un chien à leurs pieds. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 7,5 cm (accident)
Mes ordres d'achat