OKIMONO en ivoire représentant deux samouraï... - Lot 179 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 179
Estimation :
1000 - 1200 EUR
OKIMONO en ivoire représentant deux samouraï et une jeune femme. Signé Torakusaï. Japon, XIXe siècle. Haut. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat