OKIMONO en ivoire représentant un musicien... - Lot 178 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 178
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 300EUR
OKIMONO en ivoire représentant un musicien jouant du tambour pour accompagner deux acrobates équilibristes. Signé Toshimin. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 5 cm
Mes ordres d'achat