OKIMONO en ivoire représentant un paysan... - Lot 171 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 171
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
OKIMONO en ivoire représentant un paysan accroupi, un rapace à la main. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat