OKIMONO en ivoire représentant un enfant... - Lot 169 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
OKIMONO en ivoire représentant un enfant récoltant des kakis. Signé Ryomin. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 7 cm
Mes ordres d'achat