NETSUKE en ivoire représentant Hoteï devant... - Lot 155 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 155
Estimation :
200 - 250 EUR
NETSUKE en ivoire représentant Hoteï devant le sac des richesses. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 4 cm
Mes ordres d'achat