NETSUKE pour inro d'enfant représentant un... - Lot 153 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 153
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 90EUR
NETSUKE pour inro d'enfant représentant un homme assis près d'un chaudron. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 3 cm
Mes ordres d'achat