NETSUKE en ivoire représentant Ebisu portant... - Lot 151 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 151
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
NETSUKE en ivoire représentant Ebisu portant sa carpe géante sur le dos. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 5 cm (accident au pied)
Mes ordres d'achat