NETSUKE en ivoire représentant un homme debout... - Lot 146 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 146
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 950EUR
NETSUKE en ivoire représentant un homme debout sur un poisson. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 6 cm
Mes ordres d'achat