NETSUKE en ivoire représentant un couple... - Lot 142 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 142
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
NETSUKE en ivoire représentant un couple attablé. Signé. Japon XXe siècle. Haut. : 3 cm - Long. : 5 cm
Mes ordres d'achat