NETSUKE en ivoire représentant une femme... - Lot 137 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 137
Estimation :
300 - 350 EUR
NETSUKE en ivoire représentant une femme et sa fille auprès d'une jarre tenant une écuelle et un éventail. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 2,5 cm - Long. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat