NETSUKE en ivoire représentant le « rêve... - Lot 136 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 136
Estimation :
1500 - 1800 EUR
NETSUKE en ivoire représentant le « rêve de Roseï ». Signé Akiyama. Japon, XIXe siècle. Long. : 5 cm
Mes ordres d'achat