NETSUKE en ivoire représentant une paysanne... - Lot 133 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 133
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
NETSUKE en ivoire représentant une paysanne assise, portant dans le dos un large panier et fumant son kizeru. Signé Koju Moritoshi, élève de Tomochika. École de Tokyo Japon, milieu du XIXe siècle. Haut. : 3 cm
Mes ordres d'achat