NETSUKE en ivoire représentant deux shishi... - Lot 132 - Varenne Enchères

Lot 132
Estimation :
700 - 900 EUR
NETSUKE en ivoire représentant deux shishi jouant. Leurs yeux sont incrustés de corne brune. Signé Mitsutoshi. Japon, XIXe siècle. Long. : 4 cm
Mes ordres d'achat