NETSUKE en ivoire représentant un chiot jouant... - Lot 131 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 131
Estimation :
2200 - 2500 EUR
NETSUKE en ivoire représentant un chiot jouant avec un rameau. Signé Takenobu, École de Kyoto. Japon, XVIIIe siècle. Long. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat