NETSUKE en ivoire représentant un singe et... - Lot 130 - Varenne Enchères

Lot 130
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 180EUR
NETSUKE en ivoire représentant un singe et un tigre d'après un modèle de Toyomasa. Signé Ichiyuki ou Kazutomo. Japon, fin du XIXe siècle. Long. : 5 cm
Mes ordres d'achat