NETSUKE en ivoire représentant un paysan... - Lot 126 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
NETSUKE en ivoire représentant un paysan portant une grappe de raisin. Signé Masa ? Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 3,5 cm
Mes ordres d'achat