NETSUKE en ivoire représentant de nombreux... - Lot 122 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 122
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
NETSUKE en ivoire représentant de nombreux personnages vogant sur un bateau en forme de gourde à double évolution. Signé dans un cachet rouge. Japon, fin XIXe siècle. Long. : 5 cm
Mes ordres d'achat