NETSUKE en bois représentant un crapaud sur... - Lot 113 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 113
Estimation :
300 - 350 EUR
NETSUKE en bois représentant un crapaud sur une natte. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 2 cm - Long. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat