MANJU RYUSA en ivoire à décor sculpté en... - Lot 88 - Varenne Enchères

Lot 88
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
MANJU RYUSA en ivoire à décor sculpté en léger relief de karako se chamaillant. Signé Kikugaya. École de Kikugawa, province de Tokyo. Japon, vers 1850. Diam. : 4,5 cm
Mes ordres d'achat