NETSUKE en ivoire représentant un flûtiste... - Lot 85 - Varenne Enchères

Lot 85
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 320EUR
NETSUKE en ivoire représentant un flûtiste et un acteur. Signé. Japon, fin du XIXe siècle. Haut. : 4 cm
Mes ordres d'achat