TABATIÈRE en améthyste à décor gravé de fleurettes.... - Lot 49 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 49
Estimation :
90 - 100 EUR
TABATIÈRE en améthyste à décor gravé de fleurettes. Chine, XXe siècle. Haut. : 5 cm
Mes ordres d'achat