TABATIÈRE en ivoire à décor laqué et gravé... - Lot 45 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 45
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
TABATIÈRE en ivoire à décor laqué et gravé d'une courtisane et d'un oiseau parmi des feuillages. Japon, Époque Meiji. Haut. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat