TABATIÈRE en pierre dure à décor en léger... - Lot 32 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
TABATIÈRE en pierre dure à décor en léger relief d'un karako et d'un rongeur parmi des vignes. Bouchon en turquoise. Chine, XIXe siècle. Haut. : 8 cm
Mes ordres d'achat