TABATIÈRE en porcelaine à décor émaillé de... - Lot 29 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
TABATIÈRE en porcelaine à décor émaillé de trois chiens pékinois dans des médaillons. Chine, XVIIIe siècle. Haut. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat