TABATIÈRE en métal argenté à décor en léger... - Lot 28 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 28
Estimation :
300 - 350 EUR
TABATIÈRE en métal argenté à décor en léger relief d'une chimère sur les flots. Signée au revers. Chine, XIXe siècle. Haut. : 7 cm
Mes ordres d'achat