TABATIÈRE en verre décor overlay prune à... - Lot 25 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 25
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
TABATIÈRE en verre décor overlay prune à décor de canards et d'une grue Chine, XIXe siècle. Haut. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat