TABATIÈRE en ivoire en forme de cloche à... - Lot 16 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 16
Estimation :
500 - 550 EUR
TABATIÈRE en ivoire en forme de cloche à décor en léger relief d'une chauve-souris Chine, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. Haut. : 6 cm
Mes ordres d'achat