TABATIÈRE en verre, décor overlay rouge à... - Lot 14 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 14
Estimation :
380 - 400 EUR
TABATIÈRE en verre, décor overlay rouge à décor de pampres. Bouchon en ivoire. Cordon et floche en soie d'origine. Chine, XIXe siècle. Haut. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat