TABATIÈRE en porcelaine décorée en émaux... - Lot 9 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
TABATIÈRE en porcelaine décorée en émaux polychromes d'un criquet et d'une sauterelle. Chine, fin du XIXe siècle. Haut. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat