TABATIÈRE en porcelaine à décor en rouge... - Lot 2 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
TABATIÈRE en porcelaine à décor en rouge de fer du karashishi. Bouchon en cornaline, monture en corne. Chine, XIXe siècle, cachet au revers. Haut. : 8 cm
Mes ordres d'achat