Godet - "Charmant Lilas"- (années 1920)

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Présenté dans son coffret faux maroquin blanc avec étiquette polychrome en réserve, flacon en verre incolore pressé moulé de section ovale, forme conique tronquée, son bouchon ovale dépoli à décor en relief de fleurs, avec son étiquette polychrome en réserve. (PdO)- h : 10cm
Mes ordres d'achat