Lalique parfums

Lot 39
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Lalique parfums
"Sirènes "- (2001) Présenté dans son coffret cubique turquoise titré et illustré, flacon en cristal incolore partiellement dépoli, de section cylindrique, en forme de vase à décor en relief de 8 sirènes, panse ovoide, avec son bouchon dépoli conique rainuré. (scellé avec PdO). signé à la pointe.- h : 12cm
Mes ordres d'achat