Lalique parfums

Lot 36
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Lalique parfums
"Lalique pour femme "- (1992) Présenté dans son coffret turquoise titré comportant un pendentif demielune en cristal à décor de chèvrefeuille, flacon en cristal massif incolore partiellement dépoli de section rectangulaire, forme borne à talon et deux godrons latéraux richement décorés de chèvrefeuille. son bouchon demie-lune en cristal dépoli reprenant le même décor. signé à la pointe. (scellé avec PdO)- h : 11cm
Mes ordres d'achat