Broche ruban en or jaune repercé et platine... - Lot 79 - Varenne Enchères

Lot 79
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
Broche ruban en or jaune repercé et platine sertie de diamants taille ancienne. Vers 1940. Poids: 10.80g
Mes ordres d'achat