Bague en or et argent à chaton fleur serti... - Lot 58 - Varenne Enchères

Lot 58
Estimation :
650 - 700 EUR
Bague en or et argent à chaton fleur serti de diamants taille ancienne. Travail du 18ème siècle. Poids: 4.10g. Doigt 53
Mes ordres d'achat