Collier d'esclavage en or jaune orné de trois... - Lot 47 - Varenne Enchères

Lot 47
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 380EUR
Collier d'esclavage en or jaune orné de trois médaillons ovales ornés d'émaux bressans. Début du 19ème siècle. Accidents, soudures. Poids: 7g. Longueur: 44 cm
Mes ordres d'achat