Bague en or jaune sertie d'un camée agate... - Lot 36 - Varenne Enchères

Lot 36
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or jaune sertie d'un camée agate à décor de femme à l'antique. Travail du 19ème siècle manque des perles sur l'entourage. Poids: 2.90g. Doigt 54
Mes ordres d'achat