PETIT SECRETAIRE EN BOIS DE PLACAGE ET MARQUETERIE... - Lot 0 - Varenne Enchères

Lot .M
Estimation :
600 - 800 EUR
PETIT SECRETAIRE EN BOIS DE PLACAGE ET MARQUETERIE OUVRANT PAR QUATRE TIROIRS ET UN ABATTANT DECOUVRANT UN CASIER, DESSUS DE MARBRE BLANC, STYLE LOUIS XVI, VERS 1900
Mes ordres d'achat