MEUBLE FORMANT COMMODE ET BIBLIOTHEQUE EN... - Lot 0 - Varenne Enchères

Lot .X
Estimation :
800 - 1000 EUR
MEUBLE FORMANT COMMODE ET BIBLIOTHEQUE EN BOIS DE PLACAGE ET MARQUETERIE DE STYLE TRANSITION LOUIS XV LOUIS XVI, PREMIERE MOITIE DU XXEME SIECLE 160 X 78 X 40 CM
Mes ordres d'achat