COMMODE EN BOIS DE PLACAGE, DESSUS DE MARBRE,... - Lot 0 - Varenne Enchères

Lot .R
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COMMODE EN BOIS DE PLACAGE, DESSUS DE MARBRE, FACADE MOUVEMENTEE, QUATRE TIROIRS, ESTAMPILLEE DE CHARLES CHEVALLIER RECU MAÎTRE AVANT 1738, XVIIIe SIECLE 85 X 122 X 56 CM
Mes ordres d'achat