Michel SEUPHOR (1901-1999)

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Michel SEUPHOR (1901-1999)
"10 FOTOGRAFIEN", 1976 Album dans son emboîtage d'origine comprenant dix photographies argentique noir et blanc toutes signées en bas à droite et toutes numérotées 6/50 en bas à gauche. Éditions Galerie Wild, Köln. Photo : 26 x 21 cm Planche : 43 x 32 cm
Mes ordres d'achat